Вопрос задает – Настя, Москва. Здравствуйте.очень Переживаю Над Результатами Узи.по Пдпм-7Нед.5Дней-В Полости Матки В Дне Визу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Настя,

настя:
23.10.2014
Здравствуйте.очень переживаю над результатами узи.По ПДПМ-7нед.5дней-в полости матки в дне визуализируется плодное яйцо средним внутренним диам 15мм,с наличием желточного мешка диам 5мм,одного живого эмбриона.КТР-4мм.сердцебиен не регистрир.Хорион кольцевидный толщин 4мм структ не изменина.в остальном всё нормально.сказали придти на узи через 5дней.как вы думаете у меня неразвивающ беременность?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Настя. Даже думать ничего не хочу! И Вам не советую мудрствовать. Нужно повторить исследование, как и рекомендовано, через 5 дней. Тогда все будет ясно. А сейчас ничего сказать нельзя, так как мы не знаем ни качество оборудования, на котором проводилось исследование, ни квалификацию специалиста. Давайте не будем гадать, а наберемся терпения. Желаю, чтобы все было хорошо. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.