Вопрос задает – Анна, Москва. Здравствуйте! Сделала Узи И Теперь Из Головы Не Выходят Его Результаты. Все Ли Нормально Или С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Здравствуйте! Сделала УЗИ и теперь из головы не выходят его результаты. Все ли нормально или стоит ожидать чего-то ужасного?! Переживаю очень! Эта моя вторая беременность, первая была "замершая" на сроке 5-6 недель. Итак, по результатам УЗИ Копчико-теменной размер плода 76,1 мм, длина спинки носа 3,5 мм,ЧСС 159, ТВП 1,0 мм, Желточный мешочек не визуализируется, Преимущественная локализация хориона передняя на 10 мм от внутреннего зева, Длина шейки матки 43 мм. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: беременность 13 недель 4 дня. Очень переживаю что что-то не так!Дайте, пожалуйста, совет!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Анна. Никогда не надо "ожидать чего-то ужасного", ожидайте только хорошего, думайте о хорошем и стремитесь к нему, так как мысль, по мнению многих выдающихся людей, материальна. Это и есть мой совет. А результаты исследования, которые Вы представляете - соответствуют норме. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.