Вопрос задает – Юлия, Москва. Здравствуйте Уважаемый Доктор, У Меня 31 Неделя И 5 Дней Беременности С Даты Последней Менструа
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Здравствуйте Уважаемый доктор, у меня 31 неделя и 5 дней беременности с даты последней менструации 28 ноября 2010 года. Прошла сегодня узи , вот такие параметры плода BPD 83mm, AC 295mm, HC 304mm, FL 58mm, HL 52mm, обнаружена жидкость в правом яичке у плода.Скажите пожалуйста соответствуют ли параметры моему сроку беременности?Доктор написал за бедренную кость-бедренная кость плода в более низком пределе нормальных. это происходит, вероятно, из-за технических факторов.Что это значит? И опасна ли жидкость в яичке у плода? Волнуюсь очень. Спасибо огромное за ваше внимание и ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Юлия. Размеры плода соответствуют Вашему сроку беременности. Все хорошо. Небольшое количество жидкости в мошонке в этом сроке , и даже в доношенном сроке - допустимо. А вот волноваться Вам - недопустимо! Если Вы очень волнуетесь, то какого ребенку? Вы же его хранитель! Ему больше не на кого рассчитывать, кроме как на родителей! Вам надо это осознать и успокоиться. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.