Вопрос задает – Юлия, Москва. Добрый День.на Узи В 37 Недель Поставили Диагноз Впр: Двухсторонний Гидронефроз.пд 46*23 Мм,пар
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Добрый день.На узи в 37 недель поставили диагноз ВПР: двухсторонний гидронефроз.ПД 46*23 мм,паренхима 7мм, чаш. 8 мм, лоханка 13*12 мм, н/о мочет. 4 мм. ПS 49*23 мм, паренхима 7 мм, чаш. 11 мм, лох. 17*17 мм, н/о мочет. 4 мм. Врач,проводивший узи сказал, что ситуация серьезная, но разрешимая, в консультации только пожали плечами и сказали, что такое бывает часто. Я же очень переживаю. Насколько серьезна ситуация для моего ребенка, и что мне следует предпринять после его рождения?Остальные показания узи в норме.В первом триместре беременность я переболела пиелонефритом, может ли это быть взаимосвязано?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Юлия. Ситуация серьезная. После рождения ребенку потребуется перевод из роддома в детскую больницу в отделение патологии новорожденных. Советую Вам побеспокоиться сейчас о том, куда переведут ребенка и кто им будет заниматься. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.