Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста! Мне 36 Лет В 2008 И В 2010 Году На Сроке 10-11 Недель Были
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! мне 36 лет в 2008 и в 2010 году на сроке 10-11 недель были замершие беременности. Сейчас срок 7-9 недель. т.е последняя менструация у меня была 7 мая (начало), но так как меня не было в городе, то забеременнеть я могла не раньше 25мая, по предварительным анализам у меня повышен РФМК - 14, ставлю уколы фраксипарин 0,3. Мне рекомендована обязательная госпитализация на сроке 10 недель, так вот сам вопрос это когда мне нужно госпитализироватся. первая замершая беременность - КТР - 38 мм. На сроке акушерском или эмбрионном? Если на 1 июля по узи мне ставили Ктр - 14мм, срок по ПМ - 7нед,5 дней. эмбриологический 5нед,5 дней.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Наталья. А почему бы не решить вопрос о том, когда госпитализироваться с доктором, который собственно Вас и госпитализирует? Мы не знаем Ваших анализов, тонического состояния матки и многого другого. Может быть - уже давно пора, а может и не нужна госпитализация вовсе? Не можем Вам ничего посоветовать. Потому, что по-любому - совет получится безответственным с нашей стороны. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.