Вопрос задает – Юлия, Москва. Здравствуйте.по Узи Срок 12-13 Недель:ктр-63Мм, Бипариентальный Размер Головки-24Мм, Твп-2,0Мм,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

юлия:
23.10.2014
здравствуйте.По узи срок 12-13 недель:КТР-63мм, бипариентальный размер головки-24мм, ТВП-2,0мм, частота сердечных сокращений-160ударов в минуту, хорион располагается по передней стенке матки, дно матки, толщина плаценты-14мм, степень зрелости-о,мозговые структуры-норма, позвоночник-норма, передняя брюшная стенка-норма, косточки носа визиализируются, длинные трубчатые кости-норма, желудок-норма, мочевой пузырь-норма. На 7-10 недели лежала в стационаре с коричневыми выделениями. Сейчас все в норме. принимаю дюфастон по табл. 2 раза в день. В выписке после узи поставили диагноз - анемия лег. степени, угрожаема по невынашиванию (гемоглобин - 114). Скажите, все ли у меня в норме, не высок ли показатель ТВП.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Юлия. С точки зрения того доктора, который Вас обследовал, у Вас все соответствует норме. Доктор же Вам пишет:"мозговые структуры - норма, позвоночник - норма..." и т.д. ТВП - тоже норма. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.