Вопрос задает – Илья, Москва. Здравствуйте! Помогите Пожалуйста Разобраться. Моя Жена Переживает По Поводу Того, Что Ей Не Мо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Илья,

Илья:
23.10.2014
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Моя жена переживает по поводу того, что ей не могут установить хотя бы примерный срок беременности, так как цикл у нее очень нерегулярный. Последние месячные были 10 февраля.На учет встала 04 мая поставили срок по осмотру "на ощупь" 8 недель. На узи 03 июня ктр 70 мм 13 недель и 1 день. Подскажите какие это сроки по зачатию или по месячным, и исходя из какого срока сдавать анализы. Спасибо Вам за полезный и нужный сайт,информации находим, так как иногда врачи на местах не в состоянии или не желают что-то пояснить.Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Илья. Из всего, что Вы написали следует, что более объективно можно посчитать срок беременности по УЗИ 3 июня. На сегодняшний день акушерский срок беременности у Вашей супруги 20 недель. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.