Вопрос задает – Хани, Москва.             добрый День!очень Нуж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Хани,

Хани:
23.10.2014

            Добрый день!очень нуждаюсь в профессиональном совете- у меня срок 29 недель,роды будут первые,на 28 сделала доплер-первый раз-врач сказала,что все с ребеночком в норме,развит как над,сердечко отличное,а вот плацента старая-как сказала врач:"выглядит на 38 недель".мой гинеколог сейчас в отпуске,поэтому пишу вам.вообще состояние у меня хорошее,вес не прибавила вообще-хотя матка и плод соответствует сроку,раньше плацента была низко ,уже поднялась.пью курантил,винаминки и магний В6,меня ничего не беспокоило,до этой плаценты старой-почитала в интернете-осталась неудовлетворенной данной информацией.все анализы у меня хорошие,отеков нет..достаточно ли курантила,чтоб привести плаценту в норму или этого вообще не стоит опасаться?нет ли вероятности преждевременных родов? спасибо большое за ответ
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Хани. Преждевременное "созревание плаценты" не означает угрозу преждевременных родов. Врачами УЗИ описывается степень зрелости плаценты, чтобы акушер знал, как она выглядит . Самое главное, как она выполняет свою функцию. Если малыш растет хорошо и нет признаков плацентарной недостаточности, то все в порядке. Вопрсы приема лекарственных препаратов лучше обсудить с вашим акушером. С уважением Белковская Марина Эдмундовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.