Вопрос задает – Елизавета, Москва. Добрый День! У Меня Такая Ситуация: На Узи (Срок - 10 Недель От Зачатия) Выявлен Желточный Мешо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елизавета,

Елизавета:
23.10.2014
Добрый день! У меня такая ситуация: на узи (срок - 10 недель от зачатия) выявлен желточный мешок 25 (!) мм. На предыдущих исследованиях (5 и 7 недель) размеры желточного мешка были без отклонений (2,8 и 3 мм соответственно). Все остальные показатели, включая толщину воротникового пространства, в норме. Подскажите, с чем может быть связано такое увеличение желточного мешка? Это может быть, например, киста желточного мешка или в любом случае - показатель хромосомной патологии плода?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Елизавета. Мне не приходилось видеть желточный мешок 25 мм. С эмбрионом -то все в порядке? Может быть жидкостная структура относится к пуповине или к плоду? Без осмотра прокоментировать сложно. Приезжайте к нам. Посмотрим. С уважением Белковская Марина Эдмундовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.