Вопрос задает – Юлия, Москва. Добрый День!мне 30 Лет, Ждем Первого Малыша. Места Себе Не Нахожу Уже Второй День-Вчера Были На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Добрый день!Мне 30 лет, ждем первого малыша. Места себе не нахожу уже второй день-вчера были на УЗИ, срок 32 нед и 2 дня.Показатели: БПР-81, ЛЗР-103, ОГ-292, ОЖ-281, ДБ-62. Все ли в порядке??? И еще самое срашное: в колонке структуры головного мозга написано, что имеется расширение задних рогов боковых желудочков головного мозга до 12 и 11,5 мм, полость прозрачной перегородки расширена до 9-9,5 мм, цистерна магна 8,9 мм, все показатели выше 95% перцентиля. ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ????? Ведь все было в полном порядке, никаких отклонений...помогите, пожалуйста, советом - что делать???? Спасибо заранее!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Юлия! Фетометрические параметры, приведенные Вами, соответствуют сроку 31-32 недели беременности. Значения ширины задних рогов боковых желудочков несколько превышают границы нормы. Ширина полости прозрачной перегородки и большой цистернны находятся в пределах нормы. Если со стороны других органов и систем патологии не выявлено, Вам необходимо пройти ультразвуковое исследование через 2-3 недели для оценки ширины задних рогов боковых желудочков в динамике. С уважением врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.