Вопрос задает – Джамиля, Москва. Добрый День! У Меня 25-26 Неделя Беременности. На 13 И 18 Неделях Брали Кровь На Синдтом Дауна,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Джамиля,

Джамиля:
23.10.2014
Добрый день! У меня 25-26 неделя беременности. На 13 и 18 неделях брали кровь на синдтом Дауна, оба раза результат- низкий риск.На 13-14 и на 20-21 неделях делали УЗИ,сказали все в норме, патологий нет.На 25-26 недели начали беспокоить боли в левом боку, сделали узи.... ставят ВПР ЖКТ атрезия 12 персной кишки, многоводие, низкую плацентарность,брохицефалическую форму головы , затылочный рог б/ж 0.6, г/Э кишечник, Г\Э фокус в левом желудочке сердца диаметром 0.25, гастромегамия желудок увеличен на 4 х 1.6.Это все??? Означает синдром Дауна?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Джамиля! Вам необходимо пройти ультразвуковое исследование в центре пренатальной диагностики у специалиста высокой квалификации для детальной оценки анатомии плода и проконсультироваться с генетиком. По итогам обследования доктора решат вопрос о наличии хромосомной патологии. С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.