Вопрос задает – Бэл, Москва. Здравствуйте! Я Была На Узи В 13 Недель( Воротниковая Зона).показания Были Следующие: Ктр 67Мм
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Бэл,

Бэл:
23.10.2014
Здравствуйте! я была на узи в 13 недель( воротниковая зона).Показания были следующие: КТР 67мм 13 нед.4дня; Сердцебиение 146,уд 61; толщина воротникового пространства 2.0,отсл.нет;длина костной части спинки нома 3,2 мм.; желточный мешочек 8мм-персистирует.;внут зев закрыт; Реверс в венозном протоке. Заключение: беременность 13 нед. 4 дня. Низкая плацентация. Персистирует амниотическая полость и желточный мешочек. Также киста правого яичника (не рассосалась). Реверс в венозном протоке. Отправили к генетику, сказали что нужно делать инвазивную диагностику, от чего я отказалась. насколько это опасно? Что же делать? я в отчаянии! подскажите пожалуйста.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день, Бэл! Наличие реверсного кровотока в венозном протоке является одним из маркеров хромосомной патологии. Вам необходимо пройти ультразвуковое исследование в центре пренатальной диагностики у специалиста высокой квалификации для детальной оценки анатомии плода. С результатами УЗИ необходимо будет обратиться к генетику. С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.