Вопрос задает – Настя, Москва. Добрый День!после Узи У Двух Врачей Моему Ребенку Ставят Диагноз Микрогастрия. Генетик Сказала,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Настя,

Настя:
23.10.2014
Добрый день!После УЗИ у двух врачей моему ребенку ставят диагноз микрогастрия. Генетик сказала,что данный диагноз может подтвердиться на 100% только после родов.Сейчас 23 недели,желудок 0,65*1,3 по 5% - N.Это очень страшный диагноз,я точно не смогу ухаживать за больным ребенком.Можно ли с таким диагнозом делать искусственные роды?Врач конечно говорит,что биохимический скрининг хороший и воды умеренные и может быть не все так плохо.Хотя я не понимаю при чем здесь это.Была у участкового гинеколога,та говорит что за всю практику первый раз столкнулась с таким.Очень жду вашего ответа.Если после родов данный диагноз подтверждается,что будет в таком случае с ребенком?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Настя.в перинатальной диагностике диагноза микрогастрия нет, рекомендую сделатьУЗИ в динамике,желательно экспертного уровня .Фокина Л.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.