Вопрос задает – Оксана, Москва. Спасибо Большое За Ответ! Ответьте Пожалуйста На Дополнительный Вопрос: Как Часто Необходим Уз-
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана,

Оксана:
23.10.2014
Спасибо большое за ответ! Ответьте пожалуйста на дополнительный вопрос: Как часто необходим УЗ-контроль за состоянием кровотока и ростом плода при моих небольших отклонениях в ИР ЛМА? И при каких показателях ИАЖ ставится диагноз Умеренное маловодие?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Оксана. Контрольное УЗИ с допплерометрией нужно провести через 2 недели, если акушеру все будет нравится в Вашем состоянии и в состоянии плода. Будет ли необходим еще контроль - зависит от результатов этого исследования. Норма индекса амниотической жидкости для 34 недель - от 80 до180 мм. Создается впечатление, что Вы не очень-то доверяете специалистам, которые проводят Вам УЗИ! По-моему, контролировать их посредством получения Вами знаний через интернет - не очень конструктивно? Может лучше провести качественное УЗИ у специалиста высокой квалификации и задать ему все вопросы? Желаю всего доброго. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.