Вопрос задает – Юлия, Москва. Здравствуйте, Подскажите, Пожалуйсто. Я Уже Писала, Но, Наверное, Недостаточно Корректно Вырази
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Здравствуйте, подскажите, пожалуйсто. Я уже писала, но, наверное, недостаточно корректно выразилась. Была 6,12 на УЗИ. Срок поставили 18 недель ровно. Все показатели плода в норме, количество околоплодных вод в норме, тонус матки в норма. Насторожило меня только то, что в графе аномалии написали: носовая косточка 4,4 ( в скобках написали ному 5,2-8,0). Но, врач ничего не сказала, даже об этом, я вообще это только дома увидела. На первом плановом УЗИ патологий не было выявлено, в тот период воротниковое пространство было в норме, патологий выявлено не было. Мне 23 года, беременность первая, и мж и я здоровы. Стоит ли нам опасаться.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Юлия. Скорее всего, это фенотипическая особенность. Более конкретно сказать не можем, так как не видели малыша. Советуем Вам в 22-23 недели провести УЗИ у специалиста по пренатальной диагностике высокой квалификации на оборудовании экспертного класса. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.