Вопрос задает – Антонина, Москва. Добрый Вечер! На Сроке 32-33 Нед Делала Экспертное Узи На Аппарате Medison. В Структуре Головно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Антонина,

Антонина:
23.10.2014
Добрый вечер! На сроке 32-33 нед делала экспертное УЗИ на аппарате Medison. В структуре головного мозга над таламусом по средней линии визуализируется округлое опухогенное образование 9х12мм. Мозолистое тело визуализируется. Эхопризнаки позволяют предположить межполушарную кисту после беременноти. Боковые желудочки мозга, большая цистерна и мозжечок в норме. Окруж. головы - 298 мм; бипариетальный размер головы - 82мм;Лобно-зат размер - 101мм. Подскажите, что это такое ( межполушарная киста), чем опасна, какова вероятность задержки развития. Что делать дальше, где наблюдаться, каким способом предпочтительней рожать. И так как не имеем достаточно денег на контракт в вашем центре, в каком роддоме посоветуете рожать. Большое спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Антонина. Прогноз можно будет обсуждать после установления точного диагноза. Вы обследуете малыша, когда он родится . На способ родоразрешения ваша ситуация не влияет. Рожать можно в любом родильном доме. С уважением Белковская Марина Эдмундовна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.