Вопрос задает – Алевтина, Москва.             мне 37 Лет. 12 Недель
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алевтина,

Алевтина:
23.10.2014

            мне 37 лет. 12 недель делило УЗИ показало факторы, затрудняющие исследование: нет;
вид исследования- трансамбдоминальный, трансгинальный; в полости матки плод- визуальный- 1; внутренний диаметр плодного яйца= 28,0 мм; соответствует 8 нед; преимущественная локализация хороина- кольцевидная; виз-ся отслойка хороина по всем стенкам матки.
толщина хороина 6,9 мм; структура хороина-; неоднородная. визуализация удовлетворительна; особенности. по передней ст вн/з интерес. субсерозный узел разм 11 мм, в дне ближе к задней ст. интерес. субсерозный 33*25*32мм, в дне интерест. 18мм,по задней ст. ближе к дну разм. 16мм,по задней ст. в н/з интерес. разм. 11,5мм.
заключение: правда ли у меня не развивающаяся беременность на сроке 8 нед. по типу анэмбрионии. множественная миома матки. 6 нед. назад была только миома матки по сроку 7-8 нед.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Добрый день, Алевтина!
Мне не очень понятна ситуация со сроком беременности. Для начала напишите, пожалуйста, дату начала последней менструации. Если сейчас действительно 12 недель, а эмбрион не визуализируется, тогда беременность, к  сожалению, действительно не развивается.
С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.