Вопрос задает – Наталия, Москва. Здравствуйте!подскажите Пожалуйста Срок 32Недели.бпр78.лобно-Зат96.окружн Живота86.дб60.дкг53.д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия,

наталия:
23.10.2014
здравствуйте!подскажите пожалуйста срок 32недели.бпр78.лобно-зат96.окружн живота86.дб60.дкг53.дкплечевой54.предплечья 49.степень зрелости1.толщина плоценты31.максимальное акустическое окно 47мм.умеренное маловодие.ребенок соответствует норме или нет.какой у него вес и рост.спасибо заранее за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталья! Наличие маловодия - это уже не норма. О причинах этого состояния необходимо поговорить с Вашим акушером. Предполагаемую массу плода невозможно подсчитать, так как вы не приводите значение окружности головы (ОГ) и значение окружности живота (ОЖ) указано некорректно. Пожалуйста, приведите полнностью данные фетометрии, показатели допплерометрии (т.е. показатели кровотока) и я с удовольствием отвечу на Ваш вопрос. С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.