Вопрос задает – Татьяна, Москва. Здравствуйте!подскажите Пожалуйста, На Узи На Сроке 23Нед. Поставили Макрогастрию, Размеры Жел
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, на узи на сроке 23нед. поставили макрогастрию, размеры желудка 2,65х1,26.Через две недели сделала повторное узи,размеры желудка 3,5х1,3. На сколько это опасно для ребенка. Заранее спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте Татьяна! Увеличение размеров желудка и сохранение этой тенденции при ультразвуковом исследовании в динамике может встречаться при нарушении проходимости тонкого кишечника. Как правило, это состояние сопровождается также увеличением количества околоплодных вод. Для исключения этой патологии Вам необходимо пройти ультразвуковое исследование в центре пренатальной диагностики у специалиста высокой квалификации для детальной оценки анатомии плода. С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.