Вопрос задает – Екатерина, Москва. Здравствуйте! Была На Узи Неделю Назад, Данные - В Матке 1 Плодное Яйцо Немного Деформированное
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте! Была на УЗИ неделю назад, данные - в матке 1 плодное яйцо немного деформированное из-за тонуса, его размер 1,0*0,4см, желточный мешочек лоцируется с трудом 0,15см, эмбрион не определяется в силу малого срока. Заключение: беременность 2-3 недели, УЗИ контроль через 1 неделю. И вот сегодня спустя неделю я опять была на УЗИ. Результаты: Плодное яйцо увеличилось до 2,3*1,1см, желточный мешочек 0,6 см в диаметре, эмбрион не определяется, отслоек нет. Сказали прийти на УЗИ еще через неделю. Скажите пож-та, то что до сих пор не нашли эмбрион - это анэмбриония или еще есть надежда, что срок маленький? И врач узи ничего не сказала, но у меня сомнения по поводу желточного мешочка. Не очень ли у него большой диаметр? Спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина! Напишите, пожалуйста, когда был первый день последней менструации, для того, чтобы можно было судить о сроке беременности и соответственно о прогрессировании беременности. С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.