Вопрос задает – Юлия, Москва. Здравствуйте!подскажите Пожалуйста,я Уже Вся Изволновалась-Сил Нет!узи Проходила В 21 Неделю.bp
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я уже вся изволновалась-сил нет!Узи проходила в 21 неделю.BPD-49.OFD-69.HC-191.FL-36.AC-159.И ставят-двухдолевая плацента,соединяющаяся в обл.внутреннего зева,и зрелость плаценты-1.Подскажите чем это все грозит,были ли благоприятные исходы с таким диагнозом?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Юлия! В ряде случаев плацента может иметь особенности строения, например, состоять из двух долей, как в Вашем случае. Сам факт ничем Вашему малышу не грозит. В данной ситуации важно следить за тем, как плацента будет располагаться относительно внутреннего зева. Пока, насколько я поняла из приведенных Вами данных, имеет место предлежание плаценты. В ходе каждого последующего УЗИ врач обязательно будет описывать, как менятеся положение плаценты со временем. С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.