Вопрос задает – Анастасия, Москва. Здравствуйте! Срок 13Нед+4. По Узи Шейка Матки: Длина 33.5, Церквильный Канал 7.0Мм, Внутренн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия,

Анастасия:
23.10.2014
Здравствуйте! срок 13нед+4. По узи Шейка матки: длина 33.5, церквильный канал 7.0мм, внутренний зев воронкообразный. Гипертонус передней стенки, но доктор сказала что небольшой. Врач сказала, что пока швы накладывать не нужно, через неделю посмотреть в динамике. прописала уколы баралгина 1 раз в день и таблетки найз по 1т 2 раза. хочется услышать ваше мнение, на скаолько оправдано лечение, и действительно ли с такими размерами шейки швы накладывать еще не нужно?! могло ли на такое открытие повлиять, что матка из положения сзади переместилась в нормальное положение? и может ли внутренний зев закрыться?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день, Анастасия! Будет правильным, если Вы будете обсуждать вопросы лечения только с Вашим акушером. Под воздействием терапии в ряде случаевшейка матки может стать более плотной и состоятельной. С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.