Вопрос задает – Елена, Москва. Добрый День. Сегодня Была На Плановом Узи, Врач Сказала Лишь Что Ребенок Крупный, Вес 3050,по
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Добрый день. Сегодня была на плановом узи, врач сказала лишь что ребенок крупный, вес 3050,по узи ставят 36-36,5 нед. а по месячным от 14/8/2011-34 нед. А в протоколе увидела что обнаружено-Ядро Беклара-4,1мм. Что это? это опасно для ребенка, имеет ли место какая либо потология? что с этим делать? Врач лишь спросил нет ли уменя сах.диабета, его нет. В протоколе узи имееются сл. данные: размер головы-90мм, ср.размер головы 115мм, длина бедренной кости левой-70мм, окружность головы-321мм, окр.живота-331мм, сердцебиение-136 у/м, плацена по передней больше 8 см внут.зева,степень зрелости - 2-3, у пуповины 3сосуда. надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Добрый день, Елена! Ядро Беклара - это нормальная анатомическая структура бедра малыша. Данные фетометрии, которые Вы приводите, соответствуют сроку 36-37 неделям беременности. Именно с этим связано беспокойство врача относительно уровня сахара в крови. Этот показатель необходимо контролировать, также будет правильным через 2 недели повторить ультразвуковое исследование для оценки роста плода в динамике. С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.