Вопрос задает – Ирина, Москва. Добрый День! Подскажите Пожалуйста, Мне 28 Лет, Я Нахожусь На 31 Неделе Беременности. Беременно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 28 лет, я нахожусь на 31 неделе беременности. Беременность вторая, дочке 6 лет. По узи (несколько дней назад) ставят ИАЖ 249, толщина плаценты 27мм, степень 2, все остальные показатели в том числе и доплерометрия в норме и соответствует сроку беременности. Заключение преждевременное старение плаценты и умеренное многоводье. Прописали актавегин и амаксиклав. Все предыдущие узи всегда были в норме. Все анализы на антитела к положительному резусу отрицательны. Единственное недели 3 назад перенесла ОРЗ, могло ли это так повлиять на результаты.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Добрый день, Ирина! Перенесенное заболевание действительно может приводить к подобным изменениям. Будет правильным повторить ультразвуковое исследование через 1,5-2 недели для того, чтобы оценить тепмы роста плода, показатели кровотока и количество околоплодных вод в динамике. С уважением, врач отделения УЗД Губанова Е.М.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.