Вопрос задает – Алена, Москва. Здравствуйте. Сделала Узи В 13,6 Недель. Ктр 60Мм, Биапариетальный Размер 21 Мм,окружность Живо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена,

АЛЕНА:
23.10.2014
Здравствуйте. Сделала узи в 13,6 недель. КТР 60мм, биапариетальный размер 21 мм,окружность живота 59 мм, длина бедренной кости 7,4 мм. ТВП 1,9 мм, кости основания носа 2,1 мм,лицевой угол 86, интракраниальное пространство 2,1 мм.,ЧСС 163, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Локализация хориона задняя, структура хориона не изменена,кол-во околоплодных вод в норме, пуповина имеет 3 сосуда. Венозный проток- отрицательный диастологический компонент в ВП. Эмбрио/фитометрия соответствует 12,4. Сдала скрининг 1 триместра. По нему риск низкий. Врач который делал узи он еще и генетик. Дал генетическое заключение, сказал что дальнейшего обследования не надо,этого достаточно. Скажите что все это значит, и каких последствий ожидать. Это вторая беременность,в первой ребенок родился с ВПС ДМЖП И ООО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте! Необходимо провести ультразвуковые исследования на сроке 16-18 и 20-21 недель беременности. Врач УЗИ Панина Н.Г.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.