Вопрос задает – Анна, Москва. Здравствуйте, Уважаемые!) Сделала Узи В 22 Недели ( Ровно). Результаты: Бпр 46 Мм Ог. 17
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Здравствуйте, уважаемые!) Сделала узи в 22 недели ( ровно). Результаты: БПР 46 мм ОГ. 179 мм ОЖ. 180 мм ДБ. 39 мм ДП. 35 мм Масса плода 480 гр Пороков не обнаружено Плацента: Локализация по задней стенке, нижний край более 50 мм выше в/зева Толщина 24 мм Ст зр "0" Околоплодные воды - норма Пуповина 3 сосуда, место прикр без особенностей Вопрос: не отстает ли плод в развитии по первым показателям? Посмотрела в таблицах, что соответствует меньшим неделям:( Когда можно делать допллер и необходимо ли мне это?Обязательная ли это процедура для беременных или только по показаниям? Спасибо большое за ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Анна. На данном этапе размеры Вашего малыша находятся в пределах нормы. Необходимо УЗИ в динамике. Что касается допплерометрии, она проводится всем пациенткам после 30 недель беременности, а до этого срока- по показаниям. С уважением, врач УЗИ Филипенкова Т.Е.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.