Вопрос задает – Екатерина, Москва. Доброго Вечера!!!я Беспокоюсь Опять Таким Вопросом,по Последней Менструации Мне Ставят Срок 34
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Доброго вечера!!!Я беспокоюсь опять таким вопросом,по последней менструации мне ставят срок 34 недели, но знаю точно что половой контакт у меня был только после 28 сентября 28,2 и 5 октября! по моим подсчетам беременность у меня 32 недели!!! до этого все показатели УЗИ были норма,на первом УЗИ длина бедренной кости составляла 5 мм,узи делала в 11 недель,второе УЗи делали на сроке 13 недель в больнице( лежала на сохранении) длина бедренной кости 10 мм,3 УЗИ делали в 21 неделю и 5 дней,размер плода был на 20-21 неделю,длина бедреной кости 32мм,и все остальное стоит норма! пошла на последнее УЗИ к другому специалисту,не куда ходила раньше,сказал что плод весит 1580 гр, и укорочение костей на 3 недели!!!Вся в панике! что думать не знаю!!!ВСЕ остальное в норме! скажите может ли это быть связанно с не правильно установленными сроками( но ведь все остальное в норме) ??? какие могут быть последствия?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Екатерина. Вопросы серьезные, и ответить на нах заочно невозможно. Врач УЗИ Филипенкова Т.Е.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.