Вопрос задает – Ольга, Москва. Здравствуйте! Сегодня Ходила На Узи (Скрининговое) У Меня 11 Недель Беременности. Не Много Не
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте! Сегодня ходила на УЗИ (Скрининговое) У меня 11 недель беременности. Не много не могу разобраться, по результатам. Просто много разной информ уже начиталась от которой голова идет кругом. Я могла бы проконсультироваться со своим лечешим врачем, только вот прием еще не скоро. Вот мои результаты: КТР 41,3 мм, соответ 11 неделям ЧСС 175 уд в мин КСК(+) ТКТ (-) ТВП 1,2 мм Анатомия плода: Кости свода черепа: + "Бабочка" + Кости носа 1,2 мм Позвоночник + Передняя брюшная стенка + конечности кисти, стопы + желудок + мочевой + пуповина 3 сосуда Преимущ.локализация хориона:задняя стенка Визуалицация: затруднена *вычитала, что норма сердцебиения 120-160, если же больше или меньше, то возможен порок сердца * так же прочитала, что если визуализация тоже затруднена, то это тоже какая то потология. Буду очень вам признательна за ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ольга. Не волнуйтесь, ЧСС 175 ударов в минуту является нормой для вашего срока беременности. Что касается слов "визуализация затруднена", они означают только лишь, что в силу каких либо причин видно анатомию малыша было плохо. Причинами могут быть индивидуальные особенности конституции мамы, качество оборудования, неудачное расположение малыша в момент исследования и многое другое. С уважением, врач УЗИ Филипенкова Т.Е.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.