Вопрос задает – Виктория, Москва. Подскажите, Пожалуйста, У Меня Не Наступает Беременность. Ттг И Пролактин В Норме, Спермограмма Мужа
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 25, Уфа по теме: ЭКО

Виктория, 25:
15.04.2015
Подскажите, пожалуйста, у меня не наступает беременность. ТТГ и пролактин в норме, спермограмма мужа нормальная, трубы у меня проходимы. Мне делали стимуляцию около 4-х раз, фолукул рос, овуляция была, но беременности не наступает. Также делали искуственную инсеминацию, не помогло. Врач предлагает сделать эко. Действительно ли это необходимо? можно ли забеременнеть в моем случае самостоятельно? Сколько раз можно стимулироваться? Большое спасибо.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
23.04.2015
Здравствуйте Виктория! Эффективность программы ЭКО выше при отсутствии беременности после проведённых ранее инсеминаций на фоне стимуляции яичников. Я не знаю,какими препаратами Вас стимулировали,но использование препарата "клостильбегит" рекомендуется не более 6 раз.Можно попробовать провести инсеминацию ещё пару раз. И следующим этапом -ЭКО.Если хотите более полной консультации,Вы можете записаться на бесплатную консультацию к любому репродуктологу клиники или госпиталя по тел.293-03-03. Приходите, постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.