Вопрос задает – Тамара, Москва. Здравствуйте!мне 32Г. Вторая Беременность Сейчас 36 Недель. В 22 Недели Делали Узи И Выявили Пи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Тамара,

тамара:
23.10.2014
Здравствуйте!Мне 32г. вторая беременность сейчас 36 недель. В 22 недели делали УЗИ и выявили пиелоэктазию слева у плода.сказали повторить УЗИ через две недели.повторили и выявили:умеренное многоводие, умеренная пиелоэктазия слева.а на сроке 33недели многоводие сняли, а пиелоэктазия осталась, и еще прибавилась гиперэхогенность кишечника. на сроке 12 недель сдавала анализ на хромосомные потологии все было в норме, гипоксии плода нет. Подскажите пожалуйста что мне делать. Акушерка моя ничего не знает, я у нее спрашиваю, а она у меня.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Тамара, здравствуйте! В вашей ситуации необходимо выполнять динамический ультразвуковой контроль за состоянием лоханок, а так же необходима консультация уролога после рождения малыша. Врач УЗИ отделения Стадник В.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.