Вопрос задает – Илона, Москва. Добрый Вечер! Цикл 28 Дней. Делала Узи На 24 День Цикла Желтое Тело 14 Мм,что Это Может Означать? Пе
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Илона, 24, Москва по теме: Беременность

Илона, 24:
19.04.2018
добрый вечер! Цикл 28 дней. Делала узи на 24 день цикла желтое тело 14 мм,что это может означать? Перед этим ранее на 19 день цикла узи показало желтое тело 22 мм, значит ли это 100 % что беременность не наступит? Или просто не терпится((((((
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
19.04.2018
Уважаемая Илона, "Или просто не терпится((((((" - это правильно. Желтое тело на ранних этапах это сгусток, поскольку после овуляции в опорожнившемся фолликуле кровь, и оно может быть разного диаметра, иногда большое, когда его готовы назвать из-за размеров кистой. Нет доказательств, что есть корреляция между размерами желтого тела и частотой наступления и вынашивания беременности.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.