Вопрос задает – Екатерина, Москва. Добрый День, Подскажите Пожалуйста. У Меня Беременность 19-Я Недель. Я Прошла Узи Неделю Назад.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня беременность 19-я недель. Я прошла узи неделю назад. Так как узист плохо рассмотрел желудок, назначил контрольное узи на следующий день. Слава богу патологий обнаружено не было! а через дня три у меня начал поднывать живот, иногда покалывает при ходьбе. Я хотела поинтересоваться стоит ли пройти дополнительное узи, с расчетом того что между ними будет разница в неделю. так как я шевелений еще не чувстую, очень переживаю по этому поводу. Не навредит ли это, ведь столько мнений, что на самом деле не знаешь на что опираться!!! Заранее благодарю за помощь!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина. Извините за столь поздний ответ, скорее всего он уже потерял свою актуальность( Ваши дискомфортные ощущения в области живота скорее всего связаны с тонусом- обратитесь к акушеру, возможно понадобиться токолитическая терапия (препараты,которые снижают тонус матки). А что касается узи, я бы сделала сокращенный вариант: сердцебиение, эхо-тень желудка, длину шейки матки. врач УЗИ Курилова А.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.