Вопрос задает – Наталья Коваленко, Москва. Здравствуйте, Дилором Пулатовна, Подскажите Пожалуйста Работаете Ли Вы С Пациентками У Которых Была
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья Коваленко, 39, Рязань по теме: ЭКО

Наталья Коваленко, 39:
24.11.2017
Здравствуйте, Дилором Пулатовна, подскажите пожалуйста работаете ли Вы с пациентками у которых была эмболизация маточных артерий по поводу миомы. ЭМА было в 2007 г. после нее в 2014 г. родила при помощи ЭКО, делали в Харькове, но не совсем здорового ребеночка. В Москве по ОМС одно ЭКО закончилось выкидышем, а три ЭКО без имплантации. Могу ли я в Вашей клинике попробовать еще раз ЭКО по ОМС и работаете ли Вы с такими пациентами, т.к. многие врачи неудачами считают именно эмболизацию.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
27.11.2017
Добрый день! Наталья.
Поскольку вы нормально выносили и родили, нас уже не сильно волнует факт выполненного вмешательства. Вряд ли, что то кардинально плохое произошло с яичниками и толщиной эндометрия. Берите направление и приезжайте

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.