Вопрос задает – Марина, Москва. Здраствуйте! У Меня 33 Неделя Беременности, Но По Фетометрии 32 Недели, Была На Узи И Постав
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014
Здраствуйте! У меня 33 неделя беременности, но по фетометрии 32 недели, была на узи и поставили диагноз что петли тонкого кишечника плода расширены до 9,6 мм. Скажите пожалуйста что это означает и что надо делать. И сказали что толщина плаценты 46мм, это нормально в моем сроке и если нет что надо делать.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте,Марина. Если по ранним УЗИ (до 14 недель) эмбрион был на неделю меньше - значит у вас была поздняя овуляция и его фактический срок меньше менструального. Если по ранним УЗИ все соответствовало - обратитесь к своему акушеру. Петли кишечника 9,6- допустимо. Если плацента небольшая по площади, она может быть 46мм, если она достаточной площади и утолщена - сдайте анализ на внутриутробные инфекции (ВУИ). врач УЗИ Курилова А.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.