Вопрос задает – Марина, Москва. В 20,3 Недель Ребенок По Узи Соответствует Размерам 22 Недели. Взвесь В Воде. Есть Немного Кисл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014
В 20,3 недель ребенок по узи соответствует размерам 22 недели. Взвесь в воде. Есть немного кислородное голодание. Сдала анализы на вирус, жду результат. Опасно ли взвесь, стоит ли беспокоиться? Дни ожидания результатов до начала лечения не угрожают жизни моего малыша?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Марина. Если размеры малыша опережают менструальный срок,варианта два: 1) если по ранним узи (до 14 недель ) он был тоже крупнее,то значит у вас была ранняя овуляция и его истинный срок больше чем по менструации; 2) если по ранним узи малыш по размерам соответствовал менструальному сроку,то значит малыш растет с опережением. Взвесь в воде не имеет никакого диагностического значения и имеет право быть.А что касается кислородного голодания интересно на каком основании сделано заключение?Проводили допплерометрию? Если бы малыш испытывал кислородное голодание, это бы отразилось на его размерах (в первую очередь худеет животик),а судя по вашим данным, он растет с опережением))

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.