Вопрос задает – Ирина, Москва. Здравствуйте! На 20 Неделе Беременности Делали 2 Узи (Наблюдаюсь И В Частной И В Жк Клиниках),
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014
Здравствуйте! На 20 неделе беременности делали 2 УЗИ (наблюдаюсь и в частной и в жк клиниках), врач в заключении написал мозжечок 2 см, длина носовой кости 7 мм средн. поперечный диаметр сердца 1,8см бипариетальный размер головы 5 см лобно-затылочный размер головы 6,3 см средний диаметр жтвота 4,6 см желудочки норма полость прозр. перегор. норма носогубный треугольник норма мозговая часть черепа норма грудная клетка норма большая цистерна норма профиль лица норма глазницы норма позвоночник норма легкие норма вобщем все показатели норма А Через неделю с женской консультации отправляют на узи в центр я сказала что делала узи сказали ити туда. И там на зи все данные норма кроме боковых желудочков мозга написали расширение боковых желудочков мозга левого и правого 9,6 мм. Я в панике говорят идти к генетикам, что так могло изменится за неделю. Что нам делать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ирина. Для вашего срока верхняя граница боковых желудочков - 10мм, т.е. у вас норма, ближе к верхней границе. Надо смотреть в динамике. врач -УЗИ Курилова А.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.