Вопрос задает – Яна, Москва. Здравствуйте,у Меня Проблема, Прошла Узи,срок 34 Недели,вес Малышки 2348,.размеры Плода Соответ
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Яна,

Яна:
23.10.2014
Здравствуйте,у меня проблема, прошла узи,срок 34 недели,вес малышки 2348,.Размеры плода соответсвуют 34-35 неделям. Преимущественная локализация плаценты задняя стенка матки с переходом на дно.Степень зрелости 2. толщина плаценты нормальная до 34 мм. Количество околоплодных вод тенденция к многоводию.Индекс амниотической жидкости 212 мм. Обвитие вокруг шеи плода однократно .плодово-плацентарный кровоток в норме с/д=2,50,ИР=0,60.В водах мелкодисперсная взвесь,в структуре плаценты мелкие кальцинаты. переживаю вот, что за кальцинаты и опасно ли это, и на самом ли деле у меня многоводие?помогите пожалуйста!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Яна. Если по размерам малыш соответствует сроку, его кровотоки в норме - по поводу структуры плаценты переживать не стоит. ИАЖ ( индекс амниотической жидкости) для 34-35 в среднем 140-142 мм , у вас вод несколько больше. врач - УЗИ Курилова А.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.