Вопрос задает – Натали, Москва. Добрый День!во Время Первой Беременности У Меня Была Низкая Плацентация, И Беременность Закончи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Натали,

Натали:
23.10.2014
Добрый день!Во время первой беременности у меня была низкая плацентация, и беременность закончилась отслойкой плаценты, кровотечением и малым кесарево-сечением. Сейчас прошло 3 года, я забеременела второй раз, сейчас срок 12 недель, результат УЗИ в 11 нед 4д показывает: Преимущественная локализация хориона: задняя стенка. Область внутреннего зева достигает и перекрывает. Структура хориона 12 мм. Длинна цервикального канала 43 мм. Внутренний зев закрыт. Моя г.говорит что ситуация повторяется это опять низкая плацентация, и все не очень хорошо.Назначила обследование у гемостазиолога.Помогите пожалуйсто,как можно избежать выкидыша? Ребеночек очень долгожданный!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Натали! На таком сроке говорить о предлежании плаценты рано. Данный диагноз в ультразвуковом заключении выставляется с 15-16 недель беременности. врач УЗДГ, Стадник В.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.