Вопрос задает – Анна, Москва. Добрый День,виктория Николаевна.мы С Мужем Хотим Записаться К Вам На Приём,подскажите Может Заранее
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна, 27лет, Москва по теме: Беременность

Анна, 27лет:
20.10.2017
Добрый день,Виктория Николаевна.Мы с мужем хотим записаться к вам на приём,подскажите может заранее нужно сдать какие анализы и на какой день цикла лучше записываться?Беременность не наступает 5 лет.
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
25.10.2017
Здравствуйте! Нужно взять с собою имеющиеся предыдущие анализы, выписки об оперативных вмешательств, если таковые имели место быть, исследования проходимости маточных труб. Записываться лучше на 5-9 день цикла, но, если не получится именно в эти дни, то на первичный прием можно придти в любой день цикла. Желательно иметь анализы гормоны крови (на 2-4 день цикла ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон св, АМГ, ТТГ, Т4св, ДГЭАС, пролактин, 17-он-прогестерон, кортизол, на 22-25 день цикла — прогестерон) , мазки на флору, цитологию, ИППП, супругу — спермограмма+МАР-тест.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.