Вопрос задает – Ангелина, Москва. Добрый День!меня Интересует Мрт Всего Тела. Рассматриваются Ли При Этой Диагностики Сосуды, Яичники,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ангелина, 26, Уфа

Ангелина, 26:
29.09.2017
Добрый день!Меня интересует МРТ всего тела. рассматриваются ли при этой диагностики сосуды, яичники, матка, гипофиз? У меня не работают яичники, хочу найти причину этого, у вас на сайте написано что ориентировано на выявление опухолей и новообразований. но мне нужно выяснить какой орган работает не так как нужно и что повлияло на яичники. Вопрос : смогу ли я найти ответы на данные вопросы по МРТ всего организма?
Ялаев Артур Алекович
Ялаев Артур Алекович:
03.10.2017
Здравствуйте! При МРТ всего тела проводится обзорное сканирование тела, в том числе органов малого таза. При обследовании можно выявить морфологические изменения в органах и тканях, но насколько это связано с функциональными нарушениями скажет только врач клиницист, в 
Вашем случае гинеколог. Наиболее правильным будет сначала сходить на консультацию к гинекологу, чтобы он определил оптимальный алгоритм диагностических процедур, и в дальнейшем, при необходимости, назначил соответствующее лечение.

С уважением, Ялаев А.А. 

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.