Вопрос задает – Екатерина, Москва. Здравствуйте. Ситуация Такая 05.08 Были Последние Месячные, За Неделю До Начала Следующих Делала Тес
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 30 лет, Иркутск по теме: Беременность

Екатерина, 30 лет:
08.09.2017
Здравствуйте. Ситуация такая 05.08 были последние месячные, за неделю до начала следующих делала тесты на беременность, 6тестов и все показали положительный результат,а электронный даже срок 1-2 недели беременности. До начала след.мес. матка периодически была в тонусе,а за день до наступления мес. сильно заболела поясница. На следующий день ближе к вечеру появились коричневые выделения , скудные. 07.09 Поехала в скорую, врач на УЗИ сказала,что нет беременности и это начались месячные, по УЗИ обнаружено желтое тело 20мм. Этим же вечером сделала тест, он положительный. Утром 08.09 сделала тест, положительный, утром базальная температура 37.3., выделения продолжаются, но очень скудные, коричневые. Назначили повторное УЗИ через 7дней. Что думать? Есть беременность?что происходит?
08.09.2017
Добрый день!
Вам показан осмотр и консультация гинеколога в экстренном порядке.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.