Вопрос задает – Мила, Москва. Здравствуйте! Можно Ли Обойтись Без Гормональных Препаратов/дюфастон/, Если Есть Подозрение На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мила,

мила:
23.10.2014
Здравствуйте! Можно ли обойтись без гормональных препаратов/Дюфастон/, если есть подозрение на гормональную недостаточность. На УЗИ в 12нед/по менстр/ 10нед., КТР 33мм, ТВП 1мм, желтое тело 5мм, гипертонус по задней стенке. Врач сказала, что тонус возможно из-за переживания или быстрой ходьбы до приема. После УЗИ встала на учет в сельском медпункте, т.к. в городе не захотели ставить на учет, хотя я туда приписана, 2 беременности там наблюдалась, ехать до нее 25мин, без пересадок, до районной ЖК с пересадками, с очередями, в городе по записи. Не с кем оставить детей. Поэтому нуждаюсь в Вашей консультации. эта беременность 4ая. 2ая замершая в 16нед, развитие по сроку, причину не нашли. тогда не пила Дюф. 3ью бер. пила до 18. в первую бер.не назначали. Заведующая городской ЖК сказала, что уже нет смысла сдавать анализы на гормоны. Что мне нужно делать? спасибо большое!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Мила. Вопрос про гормоны - к акушерам - гинекологам. врач УЗИ - Курилова А.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.