Вопрос задает – Мария, Москва. Добрый День !я Беременна (6Недель ),но Есть Молочница ,которую Не Могу Вылечить Почти Пол Го
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария, 27, Москва по теме: Беременность

Мария, 27:
13.07.2017
добрый день !я беременна (6недель ),но есть молочница ,которую не могу вылечить почти пол года после антибиотиков .Мне назначали гексикон ,пемафуцин свечи +таблетки ,вагинорм с (все это до беременности пару месяцев назад).Далее делала перерыв для сомостоятельго восстановления микрофлоры .Сейчас во время беременности опять обратилась к врачу с молочницей ,сдала мазок (посев не брали )мне назначили опять пимафуцин . Есть ли в этом смысл если в первый раз он мне не помог ,и могут ли назначать лечение без анализа на бак посев?

2.Еще я простыла ,и на фоне сильного кашля немного выступила кровь вчера днём ,и сегодня утром (буквально маленькое пятнышко).Вызывала скорую вчера ,сегодня была в консультации на кресле посмотрели  ,сказали что госпитализация не нужна но нужно лежать дома .Прописали
Магний форте 1т -3р.д
Фолиевая 1т-2р.д
Фемибион
Вильпрофен(антибиотик,т.к если пить стропы с выведением макрота кашель усилится,а в данной ситуации противопоказано)
Дюфастон (было 2р.д увеличили до 3р.д)-беременность наступила на фоне дюфастон.
вопрос:
Можно ли вставлять свечки при том что хоть чуть-чуть но кровит?( живот обычно раздувается и пучит от них)
И нужно ли дополнительно что -то принимать ,типа хилак форте,Линкс?или свечей пимафуцин достаточно чтобы не обострить молочницу?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
18.07.2017
Добрый день, Мария! Я рекомендую Вам записаться ко мне на прием по телефону: 8-800-700-700-1. Желательно иметь при себе  результаты анализов, сданных не позднее месяца. На приеме составим анамнез и я отвечу на все Ваши вопросы. Ждем ВАС в клинике.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.