Вопрос задает – Татьяна, Москва. Здравствуйте. Моя Беременность Протекает Хорошо В 33 Неделе. Моя Малышка Соответсвует Все Парам
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте. Моя беременность протекает хорошо в 33 неделе. Моя малышка соответсвует все параметрам. В 29 недель нам поставили порок сердца, хотя до этого времени все было хорошо. и анализы и узи ничего плохого непредвещали. В 29 недель нам поставили диагноз AV канал неполная форма. 4-камерный срез сердца:визулизируется деффект МЖП и МПП (первичной) между предсердиями и левым желудочком визуализируется коммуникация. Срез через 3 сосуда: в срезе через три сосуда визуализируется сужение легочной артерии на уровне клапана с последующим постстенотическим расширением.??? Хотя сердцебиение у ребенка в норме 126 уд в мин. В 33 недели беременность мне сделали УЗИ, где врач сказал что сердцебиение у ребеночка хорошее и она соответствует всем параметрам. И написали что Нарушена архитектоника соотношения камер сердца. Что это означает?и чем грозит это малышу?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Татьяна. По приведенным Вами данным у Вашего малыша возможен порок сердца. Сделайте экспертную эхокардиографию. Врач УЗИ Писарская Е.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.