Вопрос задает – Людмила, Москва. Добрый День,айгуль Рамильевна! Живу Не В Уфе, Ехать Сутки До Вас, Поэтому Хотелось Бы Узнать Заранее
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Людмила, 43, Уфа

Людмила, 43:
26.06.2017
Добрый день,Айгуль Рамильевна! Живу не в Уфе, ехать сутки до вас, поэтому хотелось бы узнать заранее. Делала ЭКО в Москве в Мать и Дитя на Савеловской у Яночкиной Татьяны Геннадьевны. Это было в сентябре 2016 года, мне тогда было 42, сейчас 43. Мужу 30. Был короткий протокол, Неудачный((( У нас и трубный и мужской факторы. У меня удалены трубы, у мужа спермограмма не очень хорошая. Препараты Пурегон.900МЕ,Менопур 1050МЕ,Орлагутран 0,25 3 укола, Прегнил 10000ЕД,Утрожестан 200 56 капсул. На первом узи на 2 день цикла врач увидела 7 ооцитов, в результате стимуляции получили 2, оплодотворился 1 на 3 сутки нам его подсадили класс 2а. Хочу попробовать еще раз у вас. Как вы считаете?Шансы есть? И еще вопрос, месячные в сентябре жду 1 или 2 числа. Если вы за меня возьметесь, какой будет протокол? Короткий или длинный? И если длинный, то когда он начнется? Спасибо, очень буду ждать ваш ответ.
Низаева Айгуль Рамилевна
Низаева Айгуль Рамилевна:
29.06.2017
Здравствуйте, Людмила! С Вами работал опытный доктор, на Савеловской - хорошая эмбриология. Но, к сожалению, программа была неудачная. Думаю, что Вы понимаете, что это связано с качеством ооцитов. Мы можем повторить программу, но улучшить качество ооцитов не сможем(( Если Вы готовы попробовать, то протокол будет короткий. Стимуляция начинается со 2-3 дня м.ц. Вы можете написать на мою эл. почту (nizaeva05@mail.ru) и мы обсудим даты приезда и необходимое обследование.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.