Вопрос задает – Кристина, Москва. Здраствуйте.31 Неделя Беременности,на Узи Поставили Диагноз Маловодие Иаж 8.0 И Пузико У Малыша
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Кристина,

кристина:
23.10.2014
Здраствуйте.31 неделя беременности,на узи поставили диагноз маловодие иаж 8.0 и пузико у малыша на 28 недель,вес 1.600.Врач прописал только курантил 2 недели попить.В 25-26 недель лежала в больнице с угрозой преждевременных родов(тонус был).Иаж был 18 при поступление,через неделю вышла иаж 16.Через 2 недели попадаю опять в больницу с приоткрытой шейкой(наружной) иаж 12.И вот через 2 недели у меня 8.0 иаж.Когда сижу шевеление маленького болезнены(он еше низко лежит) головное предлежание там и болит.Сижу минут 20 когда он шевелится болей нет,а потом в низу где голова(или на шейку давит) его больно,еще когда лежу и он поворачивается также в низу живота где его голова лежит(еще на узи сказали что где голова воды нет,давит на матку и прижата) давление и болит,еще бывает как будто в низу живота,опять же где голова лежит,раслабляется и сжимается оч не приятно .Врач сказала что это из за того что он низко.Я очень волнуюсь как бы меньше иаж не стал и эти боли.Что делать?Что происходит?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Кристина. С Вашим акушером нужно решить вопрос о динамическом УЗИ - контроле за количеством околоплодных вод. Врач УЗИ Писарская Е.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.