Вопрос задает – Екатерина, Москва. Здравствуйте, Планируем С Мужем Ребенка. Получилось Так. 2015 Год Пила Джес. В Январе 2016 Входила К
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 23, Дмитров по теме: Лечение невынашивания беременности

Екатерина, 23:
07.06.2017
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка. Получилось так. 2015 год пила джес. В январе 2016 входила к врачу сказала что планируем ребенка, мне просто отменили джес и сказали пробуйте. В феврале 2016 забеременела, случился выкидыш на сроке 4-5 недель. Только в мае пошли хорошая менструация. К декабрю 2016 полностью восстановился цикл. По настоящее время цикл постоянный. С декабря пытаемся опять забеременеть, но не получается. Сходила к гинекологу 2 раза и оба раза сделав узи и посмотрел на кресле мне единственное что сказали это худеть (ношу 50р одежды). Сбросила с 95 до 80 кг и все равно не получается Б. Хотели бы с мужем пройти все необходимые анализы. Есть ли в клинике комплекс анализов при планирование и сколько будет стоить?
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
16.06.2017
Добрый день! Комплекс анализов определяет лечащий врач с учетом анамнеза, жалоб, физикального осмотра и данных предыдущих анализов. Стоимость можно рассчитать только после  консультации врача.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.