Вопрос задает – Ольга, Москва. Добрый Вечер! Подскажите Пожалуйста У Меня 5 День Идут Бурые Скудные Выделения. До Месячных Еще Неск
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 34, Пермь

Ольга, 34:
19.05.2017
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста у меня 5 день идут бурые скудные выделения. До месячных еще несколько дней. такое ощущение что я забеременнела, потому-что болит грудь, и обоняние обострилось. На прием идти бесполезно у меня когда то уже так было гинеколог даже смотреть не стала, какая говорит беременность еще даже задержки нет. Только тогда выделения шли 3 дня, а сейчас уже 5 дней.
Не знаю как быть. Тест на беременность не делала, т. к. еще даже задержки нет.
Клиника «Мать и дитя» Пермь
Клиника «Мать и дитя» Пермь:
23.05.2017
Добрый день! любое нарушение менструального цикла, сопровождающееся внеплановыми кровянистыми выделениями, требует сдачи крови на ХГЧ и обязательного осмотра гинекологом. Даже если считаете, что задержки менструации ещё нет. Сдайте утром кровь на ХГЧ (результат готов в этот же день) и на приём к гинекологу. С уважением, гинеколог-репродуктолог Осипович О.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.