Вопрос задает – Замзагуль, Москва. Добрый День! Мне Полных 42 Года, Мужу - 37 Лет.  мой Анти-Мюллеров Гормон - 0,518, Ттг - 1
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Замзагуль, 42, Астана, Республика Казахстан по теме: ЭКО

Замзагуль, 42:
19.05.2017
Добрый день! мне полных 42 года, мужу - 37 лет.  Мой анти-Мюллеров гормон - 0,518, ТТГ - 1,28, ЛГ - 2,5, ФСГ - 2,8, пролактин  - 12,91 мМЕ/мл это анализы от 06 мая 2017 года, сейчас я с 17 мая начинаю пить утрожестон, потом фемостон 2/10 и к нему присоединяю дюфастон, мажу андрогель, пью витамин Д аквадетрин на водной основе. У мужа есть свои двое детей. Скажите пожалуйста смогу ли я надеяться на рождение ребенка с такими показателями? и что для это мне нужно.  Спасибо!!!
Абляева Эльмира Шавкатовна
Абляева Эльмира Шавкатовна:
22.05.2017
Добрый день, Замзагуль!

Корректировать лекарственную терапию без очной консультации в Клинике не представляется возможным.
В Вашем случае уровень АМГ довольно низкий, но не безнадежный, поэтому для реализации репродуктивной функции Вам нужно как можно скорее провести программу ЭКО.
В любом случае для точного понимания сути Вашей проблемы и определения максимально эффективного способа ее решения необходима консультация врача репродуктолога.
В настоящее время в Клинике «Мать и Дитя» Ходынское поле проводится акция  "Первичный прием репродуктолога всего за 1 рубль". Вся необходимая информация есть на сайте Клиники.
Ждем Вас.



В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.