Вопрос задает – Оксана, Москва. Здравствуйте! Альмир Фаватович! О Вас Пациенты Отзываются Ооочень Хорошо. У Меня Вот Какая Проблема.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана, 41, Уфа по теме: Хирургический центр

Оксана, 41:
19.05.2017
Здравствуйте! Альмир Фаватович! О Вас пациенты отзываются ооочень хорошо. У меня вот какая проблема. 18 апреля этого года было проведено оперативное вмешательство:микродискэктомия с удалением грыжи диска L5-S1 в РКБ им.Куватова. Были ужасные боли правой ноги и онемение. Сейчас конечно онемение еще не прошло. И вот уже месяц прошел и я попыталась присесть и ничего не получилось.Возобновились боли в ноге и в спине.Какие мои действия в дальнейшем? Прошу подскажите как мне быть дальше. У себя в поликлинике за все это время на приеме у врача невролога я не была т.к. ехать стоя в транспорте просто не смогу.Далековато.Спасибо.
Курамшин Альмир Фаватович
Курамшин Альмир Фаватович:
19.05.2017
Здравствуйте!
Давать рекомендации такого характера заочно я бы не стал. Необходимо смотреть снимки , пациента, знать объём операции. Поэтому лучше встретится. Телефон для записи на прием: 88007007001 (звонок бесплатный)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.